the etemaad urdu daily news
آیت شریف حدیث شریف وقت نماز
etemaad live tv watch now

ای پیپر

انگلش ویکلی

To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com

اوپینین پول

کونسی مینز کرکٹ ٹیم برطانیہ میں ہونے والی پانچ ٹیسٹ میچوں کی سیریز جیتے گی؟

انڈیا
انگلینڈ
نہیں کہہ سکتے
لوسانے،5اکتوبر(ایجنسی) ماریا شاراپووا کو ڈوپنگ پابندی آج دو سال سے کم کرکے 15 ماہ کر دیا گیا جس سے روس کی یہ سٹار ٹینس کھلاڑی اپریل میں واپسی کر سکتی ہے اور فرانسیسی اوپن کے ساتھ گرینڈسلیم میں کھیل سکتی ہے.

Court of Arbitration ے شاراپووا پر لگے معطلی میں نو ماہ کی کمی ہے. شاراپووا کو جنوری میں آسٹریلیا اوپن کے دوران meldonium کے لئے Positive ایا گیا تھا. پانچ بار کی گرینڈسلیم فاتح اور دنیا کی



سابق نمبر ایک کھلاڑی شاراپووا نے جون میں کورٹ میں اپیل کرتے ہوئے بین الاقوامی ٹینس فیڈریشن کی طرف سے ان پر لگائے دو سال کی معطلی کو ختم کرنے کی مانگ کی تھی.


شاراپووا نے بیان میں کہا، 'گزشتہ سال مارچ میں معطلی کے بارے میں پتہ لگنے کے بعد میں نے اپنے کیریئر کے سب سے مشکل دنوں سے گزری اور اب میری سب سے خوشگوار دنوں میں سے ایک ہے کیونکہ مجھے پتہ چلا ہے کہ میں اپریل میں واپسی کر سکتی ہوں.

اس پوسٹ کے لئے کوئی تبصرہ نہیں ہے.
تبصرہ کیجئے
نام:
ای میل:
تبصرہ:
بتایا گیا کوڈ داخل کرے:


Can't read the image? click here to refresh
To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com
To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com
To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com

موسم کا حال

حیدرآباد

etemaad rishtey - a muslim matrimony
© 2025 Etemaad Urdu Daily, All Rights Reserved.